Приветствуем на сайте ПРОМЛАК

11.05.2021

Мы специализируемся на оптовой поставке профессиональных материалов и оборудования для различных отраслей промышленности. Наш ассортимент включает в себя абразивные материалы, средства индивидуальной защиты, шлифовальный и полировальный инструмент, окрасочное оборудование и ЛКМ. Более подробно о нас можно почитать в разделе «Компания».

Все товары удобно рассортированы. На главной странице сайта вы найдете три крупных раздела: «Материалы», «Оборудование», «Средства защиты». В раздел «Материалы» мы поместили лакокрасочную продукцию, абразивы, протирочные и расходные материалы. «Оборудование» включает в себя окрасочное, шлифовальное, полировальное оборудование и оборудование для металлообработки. В раздел «Средства защиты» входит весь комплекс СИЗ в том числе защитные чехлы для окрасочных роботов. Все единицы товаров рассортированы по области применения, брендам и типам материала. Так что вы с легкостью сможете найти интересующие позиции.

С нами просто связаться и узнать всю необходимую информацию. В верхнем меню сайта расположен разделы «Контакты», где указаны телефон, почта, а также адрес со схемой проезда. На главной странице сайта вы найдете единый клиентский номер и кнопку «Консультация инженера».

«Консультация инженера» – это способ быстрой связи с нашими техническими специалистами, у которых вы можете заказать технический аудит своего производства, задать вопросы по его модернизации и техническому обслуживанию оборудования.

Также мы представляем сервис «Experto Genio» – услуга онлайн заявки на разработку инженерного проекта вашей новой окрасочной системы.

Раздел «Партнеры» включает в себя информацию по представленным на сайте брендам товаров. А в «Новостях» мы будем предоставлять самую актуальную информацию: анонсы новинок товаров, акции и интересные события компании.

Рады будем ответить на любые ваши вопросы.

Надеемся, вам будет с нами комфортно!